Sleeping Island [nc-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » Задания » "Волков бояться - в лес ходить"

"Волков бояться - в лес ходить"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предисловие: персонаж теряет сознание от солнечного удара и во время этакой потери ему приходит видение. В нём персонаж узнаёт, что на острове много разных тайн и лишь одну он может раскрыть в полночь. До этого времени, пока не откроется луна, он будет должен найти три вещи с острова и совершить некий обряд, чтобы получить таинственный артефакт. Приобретя его, персонажа ждёт сюрприз, о котором никто не может даже и догадываться.

Действующие лица:
1. магма
2. Childe
3. Shanna

Запись:
В любое время суток, только 3 человека. Один персонаж получит артефакт и силу, второй и третий - интересную тему для постинга.

Определение владельца артефакта:
1. Сперва вы должны записаться на участие в квесте.
2. Под скрытым текстом с пометкой в 109876543210 сообщений (примерно) вы должны описать видение, как вам кажется, каким оно должно будет быть: в посте должно быть названо три предмета, которые подойдут для ритуала некоего зелье варения и сам ритуал, т.е. как он проводиться будет. Автор самого интересного варианта получит артефакт (после прохождения квеста) и будет должен использовать именно те вещи, которые он предложит.

p.s. администрация вправе подправить вещи у выбранной задумки.

+1

2

О, я хочу *_*

+1

3

магма
приступай к выполнению второго пункта :з не забудь про скрытый код.

0

4

Yusuke
я немного не понял. Надо написать три вещи, которые будут использованы, да? оо

0

5

Меняменя.

0

6

магма
Думаешь над тремя предметами, которые могут быть как съедобными, так и несъедобными. К примеру, перо какой-то особенной птицы или шерсть детёныша дикого зверя +_+ в общем, выбор велик. Включаем фантазию, администрация в этом особо не ограничивает. Придумаете зверя диковинного - несомненный плюс. Итак. Три предмета придумала, потом думаешь над обрядом, мол как его проводить и что помимо трёх вещей нужно. Тара для зелья, поварёшка, вода из озера (или с замка, а может дождь?). Это нужно делать на свежем воздухе или в подземелье замка, что ещё нужно. Какие слова надо произносить (нечто вроде заклятия) и т.д. Чем интересней - тем ближе к победе ;з
Childe
Приступай ко второму пункту.

0

7

что-то меня разнесло XD

а вот и оно|ха-ха
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано магма (20 Окт 2011 22:02:02)

0

8

Скрытый текст:

0

9

Если можно, то и  я поучаствую.

+1

10

Shanna
приступай ко второму пункту :з

Набор закрыт - кто не успел, тот опоздал.

0

11

Скрытый текст:

0

12

магма
Shanna
Childe
В общем батька заценил вашу фантазию :д больше всего приглянулся вариант Childe. Там интересная история получается в целом :з Но, чтобы вам, милые девушки, было интересно проходить квест - он останется в тайне *о* Будете под неким руководством Чайлда, так что куда поведёт, туда и потопаете дружной оравой. Дамам плюсы, а Childe трижды бросает кубики в этой теме. После этого отпишу тебе лично в ЛС как и что будет происходить (подробней).
Необходимые локации будут созданы сегодня-завтра.

+2

13

[dice=1936-16]
[dice=9680-16]
[dice=9680-16]

0

14

Хм, забросили? :>

0

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » Задания » "Волков бояться - в лес ходить"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC