Sleeping Island [nc-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » На проверке » обсуждение анкет

обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, меня за это не убьют?

комментарии, указания и тыкание носом в ошибки.
По многочисленным запросам - в студию!

+1

2

Dino
насчёт программности говорить не буду, ниже по ошибкам в принципе пробежались.

В средних классах из-за издевательств и редких навязыванний на драку пары хулиганов, сломал им пару костей при драке в не равную силу, тоесть  2 против одного, один был Дино. После этого случая его исключили из школы, и отец отдал его в более развитую и богатую школу. Это въелось в его мозг и поэтому пытается держать себя в руках как можно дольше и не начинать драку как можно дольше.

над сыном миллионера издевались? пытались нарваться на драку?
звучит несколько абсурдно.
скорее уж на пол бы падали, да денежки клянчили.
опять же, сына миллионера исключили из школы за драку?
неужели отец не мог замолвить словечко и пополнить благотворительный фонд школы?
да и вобще, он же СЫН МИЛЛИОНЕРА
а это значит - внимание прессы обеспеченно, разве не так?
соответственно, мальчишку должны были с детства учить держать себя в руках.

К сожалению, при таком характере он все же имеет пятно в своем поведении.  Он так скажем альфонс или же в простонародье, бабник. Это у него с тех пор, как первое общение завело его легким флиртом в постель в доме девушки.  С тех пор начал практиковаться во флирте и прочих вещей связанных с флиртом.

Альфонс, если я не ошибаясь, чувак которому нужны деньги.
и он на них разводит баб.
Но зачем бабки такому богатому мальчику.
Просто бабник, ловелас в конце-концов, уместней.
а ещё, ДЕВУШКИ ЕГО ХОТЯТ!1
у этого чувака деньги, причём, большие - значит вниманием он не обделён.
да ему вобще ничего делать не надо, какой флирт, вы о чём?

3) Разбирается в компьютерах и электроприборах, то есть может наладить фен или же компьютер, но до стиральных машин и автомобилей руки толком не дотягиваются, но все же редко пытался починить свой автомобиль при разных неполадках.

ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?
если ему нет нужды заботится о деньгах, проще отдать в мастерскую, приплатив за срочность.

2. Занимается баскетболом, потому что ему это стало так же интересно в детстве, и рост позволяет забрасывать в кольцо даже с прыжка.

ого, даже с прыжка.
а не с прыжка не так престижно уже, штоле?

3.Разбирается в бумагах отца, будь это экономика или же акции.

Экономика - название науки, акции - ценные бумаги. То есть он может разбираться в экономике, но она не может принадлежать его отцу. Потому что это название отрасли, широкое определение, включающае множество понятий.

0

3

Такеши

Раздражительно относится к любому проявлению бреда.

Уточните, пожалуйста. Потому что если считать бредом галлюцинации, то это несколько странно. Человек может уже обкурился до зелёных чёртиков, а парень ему:"Фу, противный" и даже скорую не вызовет.

Хоть и раздражается, но делает вид, что ему интересно и что он весь во внимании.
С близкими людьми может быть искренен и не скрываться.

Так как же он себя ведёт с гипотетическими "близкими". Я знаю, "все лгут", но всё же. как же всё-таки Такеши поступить, когда его "близкий" начнёт нести бред? Сделает покер фэйс или скажет, что друг - сумасшедший?

Со своей второй половинкой парень обращается не особо бережно. Ревнив, собственник жуткий, всегда старается решить, что лучше и навязывает это, иногда это получается.
Часто нежен с ними и отзывчив, чего не заметишь в обыденном рабочем, так сказать, окружении.

Вижу, как он "нежен". Прям милашка просто.

Не любит находиться в толпе и шумных компаниях, предпочитает одиночество и тишину.
А если нет, то держится один, ведя довольно разгульный образ жизни по отношению к женскому полу.

Интересно, как вести разгульный образ жизни в одиночестве.
Научите? Давно мечтала.

Но, несмотря на всю свою сдержанность и пофигистичность, очень доброе и ранимое существо.

WHUT71
Он эгоист,раздражимая сволочь и до ужаса упрям. Ни сдержанности, ни пофигистичности не заметила.

наедине с собой мог выкидывать что-то такое, что делают дети,

эээ..какать в подгузник? пускать пузыри? дети многое умеют.

0

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » На проверке » обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC