Sleeping Island [nc-17]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » Гостевая комната » Вопросы и предложения <

Вопросы и предложения <

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте и добро пожаловать на фрпг "Sleeping Island".
Администрация проекта с радостью ответит на ваши вопросы и поможет.

Полезные ссылки:
Информация
FAQ | ЧаВо

0

2

вот у меня такое предложение - черный цвет шрифта поменять на другой, хотя бы несколько иного от ссылок цвета :3 черный смотрится не очень хорошо с:
а вообще - ждите, завтра регистрируюсь у вас, няшечки

0

3

арр написал(а):

вот у меня такое предложение - черный цвет шрифта поменять на другой, хотя бы несколько иного от ссылок цвета :3 черный смотрится не очень хорошо с:а вообще - ждите, завтра регистрируюсь у вас, няшечки

ждём :з
а ссылки и текст разного цвета :о

0

4

ну, имелсь в виду, что черный поменять на цвет ссылок, только другого оттенка хд"

0

5

арр написал(а):

ну, имелсь в виду, что черный поменять на цвет ссылок, только другого оттенка хд"

хех, тогда всё сливаться будет, имхо с: посмотрим, будут ли ещё замечания по данному поводу. лично меня всё устраивает (да знаю я, что один в поле не воин).

0

6

смените мне пароль пожалста с:
на 1010

0

7

фанта написал(а):

смените мне пароль пожалста с:на 1010

готово :з

0

8

Nibori Yuko
не, ну мне бы тоже хотелось чего нибудь такого old, тёмно-коричневого, шоколадненького
хотя, главное - читаемость

итаак, сюжет
1)переселенец помнит о мире в котором жил?
то есть забывает только свою биографию, да7
2)какова вероятность встретить собрата по несчастью7
то есть, насколько рэндомно их разбрасывает по острову?
3) раз засыпается - просыпается, то ничего с собой протащить не может, yes7
это не сильно мери сьюшно, если моя девочка \она - немного параноик\ спит с ножом?
4) итак, моя героиня просыпается, понимает, что это не сон - направляется к замку
кто её в этот замок запустит7
или ей надо собрать армию и взять его штурмом7\шучу\
просто, в моём представлении - замок здоровенная такая хреновина с огромными воротами, рвом  и кучей солдат
ну ладно, солдат можно убрать
но всё-таки, как они в замок то заходят7
или ворота просто открыты о . о

пока больше не придумала
:3

0

9

Hilda
доброго. :3

первый вопрос лучше уточнить у Nibori Yuko.
далее,
2) рэндом, кому как повезет;
3) ничего протащить нельзя. с ножом всё нормально, но его придется найти в замке или в окрестностях;
4) да, всё просто - обычно ворота открыты.

0

10

Gerda
в окрестностях
идёшь-идёшь, бац - нож71
о__о
это странно
то есть, насчёт с собой протащить ничего нельзя - даже плюшевого мишку, с которым уснул в обнимку7
тогда получается они вообще голые появляться должны, ок

0

11

Hilda
окрестности - это да. xD
на самом деле, лучше всего его будет поискать его на кухне в замке, а окрестности - это так, по мотивам фака и информации.

Hilda написал(а):

то есть, насчёт с собой протащить ничего нельзя - даже плюшевого мишку, с которым уснул в обнимку7
тогда получается они вообще голые появляться должны, ок

на самом деле, это тоже стоит обговорить с Nibori Yuko.
я думаю, что в теории могут сохраниться вещи в карманах, но этот вопрос нужно еще обсудить.

0

12

доброе время суток.

лично у меня созрел весьма необычный вопрос.
можно ли создавать персонажа, который не только-только прибыл на данный остров, а уже находится тут продолжительное кол-во времени?

0

13

гость,
доброго.

откровенно говоря, в Информации все это расписано.
желательно начинать игру "с нуля", т.е. с момента появления на острове; в крайнем случае на острове до начала игры можно пробыть примерно день.

0

14

Hilda
Перед тем, как задавать вопросы, стоит прочитать все главные темы. Все ваши вопросы прописаны.

Hilda написал(а):

то есть, насчёт с собой протащить ничего нельзя - даже плюшевого мишку, с которым уснул в обнимку7тогда получается они вообще голые появляться должны, ок

Всем, кому должны - всем прощаем. В шаблоне анкеты (пункт Что с собой) ответ на ваш вопрос.

0

15

я перестраховщица :3
фэнк ю

~ это называется другим словом. ~
гл.админ

0

16

не пришел пороль о:
смените, а

0

17

trollд написал(а):

не пришел пороль о:смените, а

1111

0

18

Скажите, персонажи по акции "новички-сомневашки" еще принимаются?

0

19

ку-ку
да, принимаются. как только приём станет закрытым - тема с акцией переместится в архив.

0

20

Вопросов для пользователей не нашла, возможно слоупочество. Заранее прошу прощения за возможную платину в вопросах.
Во первых, посмотрела, меня вроде перенесли в группу игроков, однако, анкет я так и не вижу. Так и должно быть?
Во вторых, в теме с заселением отписываться уже после того, как мой персонаж набредет на замок, или можно прямо сейчас?

0

21

первое уже исправлено.
по поводу второго - да, стоит отписаться там сейчас.

0

22

~ это называется другим словом. ~
гл.админ

это такой ну очень тооонкий намёк7
ура, я официально дура!1
\танцет джигу\

океюш, у меня опять уйма вопросов.
1)почему они7 то есть по чьей милости они попадают в эту самую альтернативную реальность7 это карма?1
2) засыпают - просыпаются уже на острове, окей. то есть получается в чём\с чем заснул, с тем проснулся,да7 одеяло в счёт идёт7 или есть какие-то ограничения?
3) насчёт одежды. нет, я понимаю, магия и все дела, но неужто шкафы на глаз (о.о) определят твой размер и предпочтения в стиле7 звучит страшно.

0

23

Hilda написал(а):

это такой ну очень тооонкий намёк7ура, я официально дура!1\танцет джигу\

вы собираетесь поспорить по поводу ваших предыдущих вопросов и того, как они называются? я могу, но вот только нужно ли? о.о

Hilda написал(а):

1)почему они7 то есть по чьей милости они попадают в эту самую альтернативную реальность7 это карма?12) засыпают - просыпаются уже на острове, окей. то есть получается в чём\с чем заснул, с тем проснулся,да7 одеяло в счёт идёт7 или есть какие-то ограничения?3) насчёт одежды. нет, я понимаю, магия и все дела, но неужто шкафы на глаз (о.о) определят твой размер и предпочтения в стиле7 звучит страшно.

1. Пока что это скрытая информация. Могу сказать только одно - на острове есть (сейчас) 13 артефактов, каждый из которых играет свою роль и значимость на проекте. Один из артефактов поможет узнать тайну острова и замка, в т.ч. ответит на ваш вопрос.
2. Просыпаются на острове они в своей повседневной одежде. В карманах ничего нет. Если в вашем наряде была такая вещь, как часы - они остаются. Заколки, брошки и элементы внешнего вида никуда не испаряются, но, скажем так, если вы ежедневно носили под юбкой кинжал или пистолет - забудьте об этом. ~ вопрос будет помещён в тему FAQ\Чаво сегодня ~
3. Нет, предпочтения шкаф не учитывает. Даёт одежду рандомно - наугад, тяп-ляп, наобум и пр. и пр. С размером тоже может ошибиться. ~ вопрос будет помещён в тему FAQ\Чаво сегодня ~

0

24

забейте персонажа "Марк Флетчер" из акции  Made in ENG!

0

25

мур~
забит до 16.10
будем ждать в наших рядах )

0

26

всё *О* точно иду к вам.)
ждите анкету.)

0

27

не нашла тему вопросов-ответов для участников, поэтому пишу сюда
смотрите, моей изощренной фантазии коснлась такая идея: играть женскую роль, но с внешностью Мелло из Тетради смерти. Так можно?

0

28

хотя ладно, не надо уже ^^

0

29

Augusta Labor
Мм, если что, то почему так нельзя? Девушки могут быть очень похожими на парней (согласитесь, что такие бывают), но вот парни на девушек нет, т.к. там и фигура и грудь соответствующая, что в первом случае можно одеждой скрыть. Так что играть женскую роль с внешностью Мелло можно :з

0

30

Забейте внешность Орихара Изаи

0

Вы здесь » Sleeping Island [nc-17] » Гостевая комната » Вопросы и предложения <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC